Навигация
Рассылка
Опросы
Опубликовано 07.03.10 15:06

Тренинг «Секреты женской привлекательности»

Тренинг «Секреты женской привлекательности»

В субботу в Клубе «Анахата» состоялся тренинг «Секреты женской привлекательности». Ведущая семинара Тисленко Елена. На семинаре участники учились пробуждать свою внутреннее излучение, включать заложенные природой центры привлекательности. Каждый попробовал проявить себя через улыбку, жест, голос, осознать и раскрыть свое женское и мужское начало.

На семинаре присутствовали также мужчины, которые тоже смогли включить резервы имеющихся у них центров излучения энергии. Тренинг проходил в дружеской игровой атмосфере.

Наталья:
Выражаю большую признательность и благодарность за идею преподнести в честь праздника 8 марта — удивительной информации, так необходимой любой женщине, чтобы всегда оставаться привлекательной, желанной, для своей второй половины.

Ирина:
Большое спасибо за теплое общение и знания, которыми вы с нами поделились. Открывается тот свет в нас, с помощью которого мы станем больше женщинами. Вам больших собственных реализаций и любви.

Татьяна:
Было позитивно и познавательно!

Людмила:
С удовольствием шла сюда, ждала встречи с Сашей и Леной и всеми, кто сюда приходит.
Сегодня было 8 женщин и 6 мужчин, а ощущение что их было гораздо больше.
Семинар нужный осталось только приобрести опыт и развить в себе женские энергии.

Елена:
Семинар очень понравился. Ведущая Леночка прекрасно в доступной форме ведет занятия, на важные для женщин темы. Получила большое удовольствие. Спасибо.

Оля:
Очень содержательный семинар, полезный и главное вовремя. Огромное спасибо.


| Просмотров 1463 | +   -   |
Рекомендуем

По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите psychologyrostov@yandex.ru
 
 
Портал Ростова-на-Дону