Навигация
Рассылка
Опросы
Опубликовано 28.01.10 22:26

Встреча с автором тренинга Личностного Роста «Прикосновение силы»

Встреча с автором тренинга Личностного Роста «Прикосновение силы»

В четверг 28 января в клубе «Анахата» состоялась встреча с гостем из Москвы, психологом, директором  центра «Актив» Игорем Руженко. Игорь Руженко приехал в Ростов со своим авторским тренингом Личностного Роста «Прикосновение силы».

На встрече автор тренинга рассказал о том, что хочет каждый человек, и что нужно чтобы это иметь, расставил правильно акценты над основными понятиями человеческих желаний и возможностей. Как стать собой и привлечь желаемое в свою жизнь?

На успех человека и реализацию его желаний влияет Личная Сила человека, и тому как ее развить и раскрыть будет посвящен 2-х дневный 24-х часовой тренинг (2 дня по 12 часов). На тренинге будут даны способы встречи со своим «внутренним я», раскрытие себя и увеличение Личной Силы.

Человеку даны все возможности для реализации своих желаний, но многие ли их реализуют? Научится достигать желаемого цель тренинга «Прикосновение силы».

Встреча с Игорем Руженко пройдет и завтра 29 января в 19.00 в клубе «Анахата». Вход свободный.

А семинар пройдет в субботу и воскресенье.

Приходите и вы станете хозяином своей судьбы и ваши желания смогут осуществиться!



Елена Тисленко
| Просмотров 1481 | +   -   |
Рекомендуем

По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите psychologyrostov@yandex.ru
 
 
Портал Ростова-на-Дону