Навигация
Рассылка
Опросы
Опубликовано 07.09.10 11:10

Семинар-тренинг Хосе Сильва

семинары и тренинги по психологии и личностному росту
4-5 сентября 2010г., в центре "Альфа и Омега" прошел семинар-тренинг Хосе Сильва - базовый курс, провела его - преподаватель Надежда Дмитриевна Самоделкина.
Приятная обстановка, великолепная аудитория, позитивное настроение преподавателя позволила на одном дыхании раскрыть возможности всех присутствующих и обрести инструменты и знания для успешной жизни.

Слушатели семинара теперь знают, как и с чего начать сегодняшний день, как гармонизировать семейные отношения, вернуть утраченное и решить финансовые проблемы. На семинаре прорабатывались 23 техники в режиме Альфа.

Каждый прошедший семинар получил контроль над мышлением, теперь участник может контролировать свои мысли и не допускать негатива в свою жизнь. Мышление - это главное в денном методе, его нужно научиться менять и контролировать, которое в наше время не совсем позитивное, метод Сильвы позволяет в самые кратчайшие сроки времени переполяризовать свое мышление и настроиться на позитив на альфа уровень, для достижения своих целей и материализации мечт.

Из истории Метода Сильвы

В создании Метода Сильвы очень много, на первый взгляд, парадоксального. Этот, по своей сути глубоко психологический метод создавался человеком, не имевшем специального психологического образования. Мало того, Хосе Сильве не удалось закончить даже начальной школы. Его жизненными университетами стали постоянная борьба за выживание в детстве, а в зрелые года - сохраненная им с тех времен детская любознательность, умение замечать и сопоставлять и, почти невероятная, трудоспособность.
| Просмотров 2604 | +   -   |
Рекомендуем

По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите psychologyrostov@yandex.ru
 
 
Портал Ростова-на-Дону